一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English ??? 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

?惠工路机场大道工程预计2021年末竣工

时间:2020-11-02 08:45 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:二道区惠工路上的高架桥何时通车?

  投诉时间:2020-10-23 21:33:21

  承办单位:市城乡建设委员会

  回复内容:惠工路机场大道工程按照城建计划2021年12月31日竣工,具体通车时间以该工程实际竣工时间为准。

  回复时间:2020-10-26 12:20:49

编 辑:

小老弟影院中文字幕小明看在线播放全国最大色情绪站亚洲系列 中文字幕制服窝窝午夜看片国产 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>